Оцінка теми:
  • 0 голос(ів) - 0 у середньому
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Скидки від "УкрБуд" в Епіцентрі, Агроматі - Форум ЖК "Авангард" від УкрБуд

#1
Brick 
Для Ремонта есть карточки со скидкой до 25%. Созваниваемся с отделом продаж, бронируем карточки и забираем их на рецепшене. При себе необходимо иметь документ. Карточки со сроком до октября, говорят, что можно продлить.


Файл Мініатюри
   
Відповідь
#2
(19.06.2017, 18:38)Виктор Александрович Написав: Для Ремонта есть карточки со скидкой до 25%. Созваниваемся с отделом продаж, бронируем карточки и забираем их на рецепшене. При себе необходимо иметь документ. Карточки со сроком до октября, говорят, что можно продлить.

Картку видають безумовно і безкоштовно?
Відповідь
#3
цитую повідомлення Павла з чату

Цитата:Картку новосёла, кто уже взял, можете выбросить, Укрбуд неудачно пошутил. Когда мне в эпицентре на Григоренко сказали , что они её в первый раз видят я спросил в отделе продаж :-шо за прикол ? Они дико извинялись потом предложили те две другие карты. Дочка забрала без всяких документов и лишних вопросов. Они тоже безномерные, возможно такая же туфта как и новосёла. Честно говоря противно от серьёзной конторы получать какие-то фантики.
Відповідь
#4
Карточка Эпицентр - вчера подъехал на Окружной на Теремках, Администратор направил в отдел комплектации, там карточку провели по базе и подсказали, что можно пользоваться во всех Эпицентрах с обязательной регистрацией (у них нет общей клиентской базы). Свою скидку получил!)
Відповідь
#5
На открытии раздавали карты Эпицентра. Скидки до 10 %. По словам девочки, которая раздавала
Відповідь
#6
(25.06.2017, 20:58)Терёхин Герман Написав: На открытии раздавали карты Эпицентра. Скидки до 10 %. По словам девочки, которая раздавала

На задней стороне этой карты написано, что специальные цены только в отделе "Комплектации". Как-то неполноценно эта карточка выглядит.
Відповідь
#7
Эту карту нужно зарегистрировать в отделе комплектации, но она действует как скидочная на разные товары, но не все, в том числе и акционные. Я в отделе электрики купила автомат,скидку по карте сделали 3%
Відповідь


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1