Оцінка теми:
  • 0 голос(ів) - 0 у середньому
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Хороші електрики - Форум ЖК "Авангард" від УкрБуд

#1
Всем добрый день!)

Уважаемые соседи, в связи с тем , что мне уже провели электрику(и не только поэтому), решила поделиться контактом этих толковых мастеров, которые за два дня очень КАЧЕСТВЕННО сделали свою работу и самое главное НЕДОРОГО! (В 2 раза дешевле средней цены электромонтажных работ по Киеву)
Всем очень советую) можете заскочить в 156ую посмотреть?

П.С. Пообещала сделать рекламку, за то что они ребята хорошие, и за то что они мне нашли крутого сантехника)

+380 (98) 936 74 01
Алексей (электрик)

Для общего понимания прайса
Провести 1м кабеля - 10 грн
Штроба в газобллке/кирпиче - 10 грн
Штроба в бетоне - 30 грн
Поставить коробку распределитель - 60 грн
Поставить щиток - 200 грн
Автомат - 30 грн

Адміністратор: пост скопійовано з теми про електрику
Відповідь
#2
два дні на всю квартиру? щось дуже швидко навіть для однокімнатної квартири
скільки загалом коштували всі роботи по проведенню електрики?
Відповідь
#3
Добрый день,

Спасибо Марине за электриков! Smile реально сэкономить можно, и ребята хорошо делают, смело рекомендую!
(сантехник Пётр подвёл)

У меня квартира 100 м2, первый этап (прокладывали кабель в гофре в стяжку - разводка на розетки и выключатели) - порядка 5-6 к два года назад (другие цены были).
Второй этап - сейчас - окончание прокладки, распредкоробки, свет и пр - работа 10к, материал 12-14к.
Третий этап будет - после штукатурки сделать дырки под розетки и выключатели (30 грн пеноблок, 50 бетон вроде), и сделать скрутки.
Четвёртый этап - после финишной отделки - установка выключателей и розеток (30 грн) и светильников (зависит от объема работы в сборке, от 130-150 точно не помню).
Відповідь
#4
(26.06.2017, 12:56)Мика Написав: +380 (98) 936 74 01
Алексей (электрик)

Мика! Отличные ребята, сделали разводку кабеля быстро. Спасибо за контакт
Відповідь


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1